Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Всероссийская акция «Крылья ангела».

01.09.2020

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери – один из самых трогательных праздников в году. Именно к этому дню приурочена Всероссийская акция «Крылья ангела», в которой по всей России дети будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Часто его воплощением является мама как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения.

Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни и даёт равные возможности для всех детей из многодетных семей раскрыть свой потенциал во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.

В рамках акции «Крылья ангела» проходит Всероссийский конкурс «Крылья ангела», в котором каждый ребенок может принять участие и выиграть ценные призы.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, девочки и мальчики!

Чтобы стать участником конкурса необходимо до 1 октября 2020 года нарисовать своего ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети — Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok — с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте: https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Авторы лучших работ получат ценные призы, побывают попадут на художественных выставках, а также в попадут памятную книгу-альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от Никаса Сафронова.

Новости

Прием граждан МО МО Северный

Каждый четверг Глава Муниципального образования МО МО Северный - член фракции "Единая Россия" Владимир Данилов
проводит личный приём

❗ Приёмы граждан осуществляются по предварительной записи
Четверг...

27 Марта 2024 14:11

3

Шаг к здоровью!

На территории МО МО Северный регулярно проходят мастер- классы по скандинавской ходьбе.

Приглашаем жителей  округа на занятия 2 раза в неделю:
вторник и четверг с 10.00-11.30

Информацию можно получить...

26 Марта 2024 10:24

3

СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга»

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (стационар)

предоставляет временное убежище женщинам с несовершеннолетними детьми и беременным женщинам, находящимися в трудной жизненной...

20 Марта 2024 15:06

ВСЕ НОВОСТИ
00:00