Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

13 сентября с 12:00 до 15:30 состоится Зеленый сбор возле метро Академическая.

12.09.2020

В этот день можно сдать большой перечень вторсырья. Людмила Машнина, соорганизатор акции от экологического движения "Круг жизни Северо-Запад" рассказала важные особенности при подготовке к сдаче некоторых видов вторсырья, подробности сморите в видео????????

Все килограммы, которые участники принесут в этот день на акцию пойдут в счет посадки больших шаровидных ив в Молодежном сквере на перекрестке Науки и Руставели. Шесть или семь ив – будет зависеть от количества сданного вторсырья на акции 13 сентября!

Напомним, что акции "Зеленый сбор на Академической" проходят в рамках 5-го экологического марафона "Сажаем деревья вместе". Марафон утвержден администрацией Калининского района и экологическим движением "Круг жизни Северо-Запад" и проходит в районе с 2017 года. Все сданное вторсырьё на акциях марафона направляется в переработку. Полученные средства идут на озеленение социально-значимых объектов на территории района.

Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00