Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Конкурс плакатов и листовок "Я выбираю здоровье!".

22.09.2020

КОНКУРС «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ!». Условия и порядок проведения.

Конкурс агитационных плакатов и листовок «Я выбираю здоровье!» (далее — Конкурс) проводится с 20 сентября по 14 октября 2020 года в рамках Месячника антинаркотических мероприятий в Санкт-Петербурге, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Санкт-Петербурге.

Организатор Конкурса — Местная администрация МО МО Северный

Участники Конкурса

В Конкурсе могут принимать участие все желающие жители Санкт-Петербурга, зарегистрированные на территории муниципального образования МО Северный (обязательное условие).

Тематика конкурсных работ

Конкурсные работы должны соответствовать заявленной теме. В них можно рассказать обо всем, что касается здорового образа жизни (ЗОЖ), полезных привычках и безопасности жизнедеятельности.

Порядок проведения Конкурса и предоставления материалов на конкурс

  1. Конкурс проводится в период с 20.09.2020 г. по 14.10.2020 г. в два этапа:

Первый этап: с 20.09.2020 г. по 13.10.2020 г. – приём конкурсных работ.

Второй этап: 14.10.2020 г. – подведение итогов, определение победителей.

2. Участники конкурса представляют работы по избранной форме: плакаты и листовки.

3. Количество работ, представленных на конкурс – неограниченно.

4. Работы предоставляются в Местную администрацию МО МО Северный несколькими способами:

- фото, сканы или файлы работ по электронной почте: mo_nord_spb@mail.ru c темой «Я выбираю здоровье!»;

- сообщением в сообществе ВКонтакте «Муниципальное образование Северный», прикрепив фото, скан или файлы работ отдельным файлом;

- лично в помещение Местной администрации МО МО Северный по адресу: пр.Луначарского, д. 80, корп. 1, лит. Б (кабинет № 6 или № 7).

Требования к работам

  1. На Конкурс представляются: плакаты размером не более А4, листовки размером не более А5. Работы могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

2. Работа может содержать слоган, лозунг, либо девиз, призывающий к здоровому образу жизни.

3. Особые условия:
3.1. Автор работы, предоставляя ее для Конкурса, соглашается на публикацию её в средствах массовой информации (газета, сеть Интернет, в том числе социальные сети) и распространение среди жильцов муниципального образования МО Северный в качестве флаеров и листовок, в том числе при подготовке её типографским способом.
3.2. Автор работы, предоставляя её для Конкурса, удостоверяет, что работа сделана им лично, а люди, присутствующие на фотографии (при наличии), дали свое согласие на публикацию в средствах массовой информации.
3.3. Местная администрация МО Северный при публикации и распространении конкурсной работы в соответствии с пунктом 3.1 настоящих условий, указывает сведения об авторе работы.

4. Техника и цветовое выполнение работ (наличие эмоциональной окраски, носителями которой является цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.) по усмотрению участников конкурса.

5. В сообщении к работе должны быть указаны сведения: Фамилия и имя конкурсанта, возраст участника, контактный телефон, адрес места регистрации и (при желании) другие контактные данные. Если возраст участника менее 18 лет, в дополнение указываются аналогичные сведения его законного представителя (родители, опекуны), который несет ответственность за выполнение пункта 3.1 и 3.2 настоящих условий.

Критерии оценивания

  1. Оценка работ участников конкурса проводится путем заполнения специальной формы и постановления оценок по 5-бальной шкале по каждому из установленных критериев. Итоговая оценка определяется путем суммирования балов, поставленных участнику всеми членами конкурсной комиссии.

2. При подведении итогов конкурса учитываются:

- художественный уровень;

- смысловая нагрузка;

- оригинальность;

- содержание слогана, лозунга, девиза;

- возможность использовать работу в дальнейшем для оформления информационно-печатной продукции (памятки, листовки) и распространению среди жителей округа.


Подведение итогов, награждение

По результатам Конкурса жюри Местной администрации МО МО Северный определяются победители, которые награждаются грамотами МО МО Северный.





Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля в связи с ожидаемым снегом 19 и 20 апреля.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00