Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

"Чистые игры" в Муринском парке.

30.09.2020

"Чистые игры" в Муринском парке.
10 октября пройдет большой экологический турнир по Чистым Играм — Осенний Кубок Чистоты! ♻

????Осенний Кубок Чистоты — это командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов, которые пройдут в один день в 10 загрязненных местах Санкт-Петербурга.

Цель участников — сделать любимое место чистым, заработать как можно больше баллов и победить. За раздельно собранный мусор (стекло, металл, пластик), а также найденные опасные отходы (шины, батарейки) игроки получают больше баллов. Поэтому, раздельный сбор обязательная часть игры! Собранное вторсырье отправится в переработку.

Участники будут накормлены пирогами с чаем, а победители отдельных игр и в общегородском зачете получат призы! Советуем одеваться в одежду для леса и по погоде (которую не жалко испачкать).
Инвентарь для игры выдадут на точках.
☕ Приходите со своей кружкой за это вам начислят один бал и плюсик в экокарму.

В Калининском районе игра пройдет в Муринском парке.
Сбор участников в парке напротив дома 87 корп. 1 по Северному проспекту.

???? Расписание:
в 11 сбор участников и регистрация
с 12 до 13 Чистые игры
с 13 до 14 - Пикник

???? Контакты:
Организатор: Анастасия Лапшангская (https://vk.com/nastasjafilippovna)
+7 (921)948-95-98

Подписывайтесь на уведомления группы чтобы не пропустить важные сообщения ???????? https://vk.com/cleangames_spb?w=app5748831_-181515003.

Турнир организует МОО «Чистые Игры» совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Предварительно всем желающим принять участие необходимо зарегистрироваться в качестве участников на сайте или через группу "Осенний Кубок Чистоты: в Муринском парке".
Подробнее о всех условиях читайте на сайте  https://cleangames.org/game/murinskypark

Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00