Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Фестиваль народного творчества «В роще - калина».

04.06.2021

12 ИЮНЯ в Муринском парке состоится открытый молодежный фестиваль народного творчества «В роще - калина». Как вы уже догадались, фестиваль посвящен Дню России????????.

Нас всех ждут:????????

????Концертная программа, где выступят молодежные народные вокальные и хореографические творческие коллективы из Калининского и других районов города.

???? Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России.

????Мастер-классы народных мастеров по различным направлениям творчества - роспись по дереву, изготовление народной куклы и традиционных игрушек, изделий из войлока и фетра, бумажная пластика по мотивам русских народных сказаний.

???? Пленэр молодых художников на тему «Герои русских сказок».

????Профессиональные мастера представят свои работы на выставке изделий народных умельцев, рядом с которой будут представлены народные ремесла - кузница, гончарное дело, лозоплетение.

‼Специальный гость фестиваля - лауреат российских и международных конкурсов, руководитель музыкального центра «Играй, гармонь», народный гармонист России Игорь Шипков.

???? Муринский парк, площадка на пересечении пр. Луначарского и Светлановского пр.

⌚ С 13.00 ДО 18.00, торжественная часть - 13.30

Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00