Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Конкурс "Невская краса - 2021"

23.08.2021

Международный конкурс красоты и таланта «Невская краса-2021» начал свой путь в Санкт-Петербурге в 2016 году. Сейчас это Международный конкурс красоты, где девушки из разных стран приезжают в северную столицу представить не только свою индивидуальность, а также красоту своего любимого родного края.
В этом году 25 девушек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья (Республика Беларусь, Украина, Казахстан, Кения) справились с двумя отборочными этапами и перешли в Финал.
 
Финал Конкурса пройдёт 11 сентября 2021 года на отличной, современной площадке КСК Тинькофф Арена по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский пр., 80, корп. 1.
 
Программа для гостей Конкурса, насыщена сюрпризами и активностями, конкурс поддерживают представители разных творческих направлений, а также гостей ждут фотовыставка, выставка картин, фотозоны.

Организаторы праздника приглашают всех на грандиозное шоу.
Узнать подробнее о конкурсе вы можете на сайте https://nevakrasa.com.

Конкурс - благотворительное мероприятие. Участие в нём является актом милосердия и поддержки не только девушек с инвалидностью, но и всех тех, кто наблюдает и «болеет» за мероприятиями проекта. Девушки вдохновляют своими историями успеха условно здоровых людей.


Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля в связи с ожидаемым снегом 19 и 20 апреля.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00